Была у Инги впервые. Очень понравились речнички, все сделала очень качественно, красиво. Я приду еще🥰.
Ирина Ярина
23 апреля
Инга прекрасный специалист! Уже не раз делаю у нее реснички, и каждый раз ее работа только радует. Все замечательно! Спасибо! Реснички чудесные
Алина Бичарева
14 мая
Большое спасибо мастеру Алие! Я долго не могла найти своего мастера — и наконец нашла. Работа выполнена аккуратно, результат шикарный. Очень довольна, буду ходить только к ней!
Вика А.
1 апреля
Мастер знает свою работу, выполняет её на отлично, осталась довольна, спасибо
Анна С.
16 мая
Была у Инги впервые. Очень понравились речнички, все сделала очень качественно, красиво. Я приду еще🥰.
Алина Бичарева
14 мая
Большое спасибо мастеру Алие! Я долго не могла найти своего мастера — и наконец нашла. Работа выполнена аккуратно, результат шикарный. Очень довольна, буду ходить только к ней!
Ирина Ярина
23 апреля
Инга прекрасный специалист! Уже не раз делаю у нее реснички, и каждый раз ее работа только радует. Все замечательно! Спасибо! Реснички чудесные
Вика А.
1 апреля
Мастер знает свою работу, выполняет её на отлично, осталась довольна, спасибо